ASTA A TEMPO | GIOIELLI

23 FEBBRAIO  -  2 MARZO 2022
Asta a tempo, 1129
281

ANELLO CON ZAFFIRI E DIAMANTI

Stima
€ 160 / 250
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 250 €  c.i.

ANELLO CON ZAFFIRI E DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziosito da zaffiri taglio ovale per ct 1.20 circa e diamanti taglio brillante per ct 0.40 circa, punzone 750, mis. 52, gr. 4

SAPPHIRE AND DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD