ASTA A TEMPO | GIOIELLI

23 FEBBRAIO  -  2 MARZO 2022
Asta a tempo, 1129
106

ANELLO CON SMERALDO E DIAMANTI

Stima
400 / 600
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 500 €  c.i.

in oro giallo 18kt, al centro uno smeraldo taglio ottagonale di ct 0.50 circa affiancato da diamanti taglio brillante per ct 1 circa, punzone 750, mis. 58, gr. 9

EMERALD AND DIAMOND RIN