ASTA A TEMPO | GIOIELLI

23 FEBBRAIO  -  2 MARZO 2022
Asta a tempo, 1129
91

ANELLO CON RUBINO E DIAMANTI

Stima
€ 700 / 1.000
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 875 €  c.i.

ANELLO CON RUBINO E DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziosito al centro da un rubino taglio ovale di ct 0.30 circa (difetti) circondato da una doppia fila di diamanti taglio brillante per ct 0.90 circa, punzone 750, gr. 19

RUBY AND DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD