ASTA A TEMPO | GIOIELLI

23 FEBBRAIO  -  2 MARZO 2022
Asta a tempo, 1129
56

ANELLO CON RUBINI E DIAMANTI

Stima
€ 400 / 600
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1250 €  c.i.

ANELLO CON RUBINI E DIAMANTI

in oro 14kt, dal profilo ondulato, impreziosito da rubini taglio ovale e carré per ct 3.90 circa e diamanti taglio brillante per ct 0.80 circa, punzone 585, mis. 57, gr. 18

RUBY AND DIAMOND RING IN 14KT GOLD