ASTA A TEMPO | GIOIELLI

23 FEBBRAIO  -  2 MARZO 2022
Asta a tempo, 1129

ANELLO CON PERLA GRIGIA E DIAMANTI

Stima
600 / 900
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 750 €  c.i.

in oro bianco 18kt, sulla sommità una perla grigia di mm 10 circa, affiancata da pavé di diamanti taglio brillante per ct 0.90 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 54, gr. 11

GREY PEARL AND DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD