ASTA A TEMPO | GIOIELLI

23 FEBBRAIO  -  2 MARZO 2022
Asta a tempo, 1129
238

ANELLO CON GRANATO E DIAMANTI

Stima
200 / 300
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 250 €  c.i.

ANELLO CON GRANATO E DIAMANTI

in oro giallo 18kt, al centro un granato taglio ovale di ct 0.90 circa, affiancato da due diamanti taglio brillante per ct 0.20 circa, punzone 750, mis. 54, gr. 6

GARNET AND DIAMOND RING IN 18KT YELLOW GOLD