ASTA A TEMPO | GIOIELLI

23 FEBBRAIO  -  2 MARZO 2022
Asta a tempo, 1129
268

ANELLO CON DIAMANTI

Stima
300 / 500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 375 €  c.i.

ANELLO CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, al centro un diamante taglio brillante di ct 0.20 circa, affiancato da diamanti taglio huit huit per ct 0.10 circa, punzone 750, mis. 63, gr. 2

DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD