ASTA A TEMPO | GIOIELLI

23 FEBBRAIO  -  2 MARZO 2022
Asta a tempo, 1129
298

ANELLO A FORMA DI SERPENTI CON RUBINI E DIAMANTI

Stima
€ 200 / 300
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 312 €  c.i.

in oro giallo 18kt, composto da tre serpenti impreziositi sul capo da rubini taglio rotondo per ct 0.30 circa e da diamanti taglio brillante e vecchio (difetti), mis. 55, gr. 7

SNAKE-SHAPED RUBY AND DIAMOND RING IN 18KT YELLOW GOLD