ARGENTI ITALIANI ED EUROPEI

10  -  17 GIUGNO 2022
Asta a tempo, 1128
78

VERSATOIO, SECOLO XX

Stima
600 / 700

VERSATOIO, SECOLO XX

in argento realizzato nello stile inglese del Settecento, corpo sbalzato e decorato da volute, alt. cm 27, g 760

A SILVER EWER, 20TH CENTURY