ARGENTI ITALIANI ED EUROPEI

10  -  17 GIUGNO 2022
Asta a tempo, 1128
41

TRE PORTA SIGARETTE, MOSCA, INIZI SECOLO XX

Stima
€ 500 / 800
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 500 €  c.n.i.

in argento di forma rettangolare ciascuna con il coperchio sbalzato con orsi entro paesaggi, cm 12x8; 11x8 e cm 10x7,5, complessivi g 565

THREE SILVER CIGARETTE CASE, MOSCOW, BEGINNING OF 20TH CENTURY