ARGENTI ITALIANI ED EUROPEI

10  -  17 GIUGNO 2022
Asta a tempo, 1128
141

SERVIZIO DI POSATE DA PESCE, GERMANIA INIZI SECOLO XX,

Stima
200 / 300

composto di sei forchettte, seci coltelli e due posate da portata, manici fivestiti in argento, lame e rebbi in metallo dorato, entro scatola

A SILVER  AND GILDED METAL FISH CUTLERY SET, GERMANY, BEGINNING OF XX CENTURY