ARGENTI ITALIANI ED EUROPEI

10  -  17 GIUGNO 2022
Asta a tempo, 1128
135

SECCHIELLO PORTA BOTTIGLIE, SECOLO XX

Stima
600 / 800
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 600 €  c.n.i.

in argento inciso e cesellato a fiori, foglie e mascheroni, alt. cm 23,5,g 1385

A SILVER BOTTLE BUCKET, 20TH CENTURY