ARGENTI ITALIANI ED EUROPEI

10  -  17 GIUGNO 2022
Asta a tempo, 1128
139

SECCHIELLO PER BOTTIGLIE E SECCHIELLO PORTA GHIACCIO, FIRENZE, SECOLO XX, ARGENTIERE BELFIORE

Stima
€ 700 / 1.000
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1100 €  c.n.i.

in argento sterling sbalzato a motivi rettangolarei, alt. cm 23,5 e cm 20, complessivi g 2150

A STERLING BOTTLE BUCKET AND ICE BUCKET, FLORENCE, 20TH CENTURY, MARK OF BELFIORE