ARGENTI ITALIANI ED EUROPEI

10  -  17 GIUGNO 2022
Asta a tempo, 1128
156

PORTASIGARETTE, MOSCA, INIZI SECOLO XX, ARGENTIERE SERGIEV KLIM

Stima
€ 150 / 300
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 170 €  c.n.i.

in argento, coperchio sbalzato con raffigurazione di Napoleone su cavallo rampante, cm 11x9, g 195

A SILVER CIGARETTE CASE, MOSCOW, BEGINNING OF XX CENTURY, MARK OF SERGIEV KLIM