ARGENTI ITALIANI ED EUROPEI

10  -  17 GIUGNO 2022
Asta a tempo, 1128
35

PIATTO DA PARATA, SECOLO XIX

Stima
€ 500 / 800
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 950 €  c.n.i.

PIATTO DA PARATA, SECOLO XIX

in argento sbalzato a motivi vegetali, cavetto con profilo virile con elmo, diam. cm 51

A SILVER DISH, 19TH CENTURY