ARGENTI ITALIANI ED EUROPEI

10  -  17 GIUGNO 2022
Asta a tempo, 1128

PESCE EX VOTO, SECOLO XX

Stima
500 / 600
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 550 €  c.n.i.

PESCE EX VOTO, SECOLO XX

in argento finemente cesellato e sbalzato, lungh. cm 31,5, g 400

A EX VOTO SILVER FISH, 20TH CENTURY