ARGENTI ITALIANI ED EUROPEI

10  -  17 GIUGNO 2022
Asta a tempo, 1128
150

OTTO POSA CENERE, FIRENZE, SECOLO XX

Stima
€ 200 / 500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 450 €  c.n.i.

in argento sterling sbalzato realizzati come corolle di fiori e foglie, cm 16x13, complessivi g 1115

EIGHT STERLING ASHTRAYS, FLORENCE, 20TH CENTURY