ARGENTI ITALIANI ED EUROPEI

10  -  17 GIUGNO 2022
Asta a tempo, 1128
145

ICONA, SAN PIETROBURGO, 1829, SAGGIATORE MIKHAIL MIKHAILOVICH KARPINSKY

Stima
400 / 700
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 400 €  c.n.i.

riza in argento sbalzato, olio su tavola raffigurante Santi, cm 31x26

A SILVER ICON, ST PETERSBURG, 1820, ASSAYER MIKHAIL MIKHAILOVICH KARPINSKY