ARGENTI ITALIANI ED EUROPEI

10  -  17 GIUGNO 2022
Asta a tempo, 1128
146

ICONA, SAN PIETROBURGO, 1747

Stima
€ 400 / 700

ICONA, SAN PIETROBURGO, 1747

riza in argento sbalzato, olio su tavola raffigurante Santo con Cristo Benedicente, cm 32x27

A SILVER ICON, ST. PETERSBURG, 1747