ARGENTI ITALIANI ED EUROPEI

10  -  17 GIUGNO 2022
Asta a tempo, 1128
86

BULGARI, VENTIQUATTRO BICCHIERINI, SECOLO XX

Stima
€ 1.800 / 2.500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 2000 €  c.n.i.

in argento sterling con interno in argento dorato, alt. cm 6, complessivi g 3115, entro scatola Bulgari

BULGARI, TWENTY FOUR STERLING GLASSES, 20TH CENTURY