ARGENTI ITALIANI ED EUROPEI

10  -  17 GIUGNO 2022
Asta a tempo, 1128
74

BICCHIERE CON COPERCHIO, BRESLAU (PRUSSIA), SECOLO XVIII

Stima
€ 200 / 600
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 500 €  c.n.i.

in argento intramente sbalzato con boccioli di fiori, coperchio con finale a sfera, alt. cm 19, g 218

A SILVER GLASS WITH LID, BRESLAU (PRUSSIA) 18TH CENTURY