ASTA A TEMPO | STAMPE E DISEGNI ANTICHI E DEL SECOLO XIX

26 APRILE  -  5 MAGGIO 2022
Asta a tempo, 1127
27

Scuola veneta, sec. XVIII

Stima
€ 1.200 / 1.800

Scuola veneta, sec. XVIII

CAPRICCI CON ROVINE

coppia di tempere su carta applicata su tela, mm 300x455

Venetian school, 18th century

A PAIR OF CAPRICCIO WITH RUINES

tempera on paper laid down on canvas, 300x455 mm, a pair