ASTA A TEMPO | STAMPE E DISEGNI ANTICHI E DEL SECOLO XIX

26 APRILE  -  5 MAGGIO 2022
Asta a tempo, 1127
Senza riserva
157

Scuola francese, sec. XX

Stima
€ 100 / 200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 25 €  c.i.

Scuola francese, sec. XX

STUDIO DI COSTUME

tempera e matita su carta, cm 29,5x23

iscrizioni a matita in alto a destra

French school, 20th century

STUDY OF A COSTUME

tempera and pencil on paper, 29.5x23 cm

pencil inscriptions upper right