ASTA A TEMPO | STAMPE E DISEGNI ANTICHI E DEL SECOLO XIX

26 APRILE  -  5 MAGGIO 2022
Asta a tempo, 1127

Scuola emiliana, sec. XVII

Stima
€ 250 / 350
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 312 €  c.i.

Scuola emiliana, sec. XVII

PAESAGGIO CON ALBERI E ROVINE (recto) / STUDIO DI FIGURA SEDUTA (verso)

penna e inchiostro, carta vergellata, mm 189x138

Emilian school, 17th century

LANDSCAPE WITH TREES AND RUINES (recto) / STUDY FOR A SEATED FIGURE (verso)

pen and ink, laid paper, 189x138