ASTA A TEMPO | STAMPE E DISEGNI ANTICHI E DEL SECOLO XIX

26 APRILE  -  5 MAGGIO 2022
Asta a tempo, 1127
Senza riserva
163

Scuola del sec. XX

Stima
€ 50 / 100

Scuola del sec. XX

PAESAGGI PROVENZALI

quattro tempere su cartoncino, cm 11x15, 13x11, 12x15,5 e 12x15

firmate "Michele Panier" e datate "85"

(4)

School of the 20th century

PROVENCAL LANDSCAPES

four tempera paintings on card, 11x15, 13x11, 12x15.5 and 12x15 cm

signed "Michele Panier" and dated "85"

(4)