ASTA A TEMPO | STAMPE E DISEGNI ANTICHI E DEL SECOLO XIX

26 APRILE  -  5 MAGGIO 2022
Asta a tempo, 1127
Senza riserva
158

Scuola del sec. XX

Stima
€ 100 / 200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 25 €  c.i.

Scuola del sec. XX

GENTILUOMO CON MONOCOLO E GIACCA AZZURRA

inchiostro e acquerello su carta, cm 30,5x22,5

siglato in basso a destra, iscritto "Bielowsky" in alto a sinistra

School of the 20th century

GENTLEMAN WITH A MONOCLE IN A BLUE COAT

ink and watercolour on paper, 30.5x22.5 cm

signed with initials lower right, inscribed "Bielowsky" upper left