ASTA A TEMPO | STAMPE E DISEGNI ANTICHI E DEL SECOLO XIX

26 APRILE  -  5 MAGGIO 2022
Asta a tempo, 1127
Senza riserva
161

Scuola dei secc. XIX-XX

Stima
€ 80 / 150
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 200 €  c.i.

Scuola dei secc. XIX-XX

LEDA E IL CIGNO

stampa dipinta applicata su tavoletta, cm 12x7,5

firmato "F. Remi" a destra

School of the 19th-20th century

LEDA AND THE SWAN

coloured print laid down on panel, 12x7.5 cm

signed "F. Remi" to the right