ASTA A TEMPO | STAMPE E DISEGNI ANTICHI E DEL SECOLO XIX

26 APRILE  -  5 MAGGIO 2022
Asta a tempo, 1127
Senza riserva
153

Pietro Fragiacomo

Stima
€ 100 / 200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 50 €  c.i.

Pietro Fragiacomo

(Trieste 1856 - Venezia 1922)

STUDI VARI

china su carta, cm 18x13,5

siglato in basso a destra

VARIOUS STUDIES

Indian ink on paper, 18x13.5 cm

signed with initials lower right