ASTA A TEMPO | STAMPE E DISEGNI ANTICHI E DEL SECOLO XIX

26 APRILE  -  5 MAGGIO 2022
Asta a tempo, 1127
Senza riserva
24

Artista dell'inizio del sec. XIX

Stima
€ 200 / 300
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 50 €  c.i.

COSTUMI POPOLARI

coppia di disegni, acquarello su carta, mm 265x205 circa

Artist of the early 19th century

ITALIANS COSTUMES

watercolor on paper, 265x205 mm approximately, a pair