ASTA A TEMPO | STAMPE E DISEGNI ANTICHI E DEL SECOLO XIX

26 APRILE  -  5 MAGGIO 2022
Asta a tempo, 1127
29

Artista del sec. XVIII

Stima
€ 800 / 1.200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1000 €  c.i.

Artista del sec. XVIII

CAPRICCIO ARCHITETTTONICO CON FIGURE

acquarello su carta applicata su tavola, mm 390x605

Artist of 18th century

ARCHITECTURAL CAPRICCIO WITH FIGURES

watercolor on paper laid down on panel, 390x605 mm