DESIGN E ARTI DECORATIVE DEL '900

13 APRILE 2022
Asta, 1125
130

Venini

Stima
€ 800 / 1.000
Aggiudicazione  Registrazione

Venini

VASO

in vetro a canne ritorte, nei toni del blu e del rosso

Firmato e datato a punta alla base

Produzione Venini, Murano, 1995

alt. cm 36 diam. cm 19

GLASS VASE