ARCADE | Dipinti dal XIX al XX secolo

1 MARZO 2022
Asta, 1124
218

Scuola toscana, sec. XIX

Stima
€ 2.000 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola toscana, sec. XIX

GENTILUOMO ALLA SCRIVANIA

olio su tela, cm 141x124,5

Tuscan school, 19th century

PORTRAIT OF A GENTLEMAN SITTING AT HIS DESK

oil on canvas, 141x124.5 cm