ARCADE | Dipinti dal XIX al XX secolo

1 MARZO 2022
Asta, 1124
228

Scuola toscana, sec. XIX

Stima
€ 1.000 / 1.500

Scuola toscana, sec. XIX

RITRATTO DI GENTILDONNA

olio su tela, cm 35,5,x29,5

Tuscan school, 19th century

PORTRAIT OF A LADY

oil on canvas, 35.5,x29.5 cm