ARCADE | Dipinti dal XIX al XX secolo

1 MARZO 2022
Asta, 1124
231

Scuola tedesca, sec. XIX

Stima
€ 700 / 1.000

Scuola tedesca, sec. XIX

RITRATTO DI FANCIULLO

olio su tela, cm 32x23

indistintamente firmato in basso a sinistra

German school, 19th century

PORTRAIT OF A BOY

oil on canvas, 32x23 cm

indistinctly signed lower left