ARCADE | Dipinti dal XIX al XX secolo

1 MARZO 2022
Asta, 1124
216

Scuola italiana, sec. XIX

Stima
€ 2.000 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola italiana, sec. XIX

BAMBINA CON PAPPAGALLO

olio su tela, cm 137x110

Italian school, 19th century

GIRL WITH A PARROT

oil on canvas, 137x110 cm