ARCADE | Dipinti dal XIX al XX secolo

1 MARZO 2022
Asta, 1124
219

Scuola italiana, sec. XIX

Stima
€ 2.000 / 3.000

Scuola italiana, sec. XIX

RITRATTO DI BAMBINA CON FIORE IN MANO

olio su tela, cm 62x49

Italian school, 19th century

PORTRAIT OF A GIRL HOLDING A FLOWER

oil on canvas, 62x49 cm