ARCADE | Dipinti dal XIX al XX secolo

1 MARZO 2022
Asta, 1124
215

Scuola francese, sec. XIX

Stima
€ 700 / 1.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola francese, sec. XIX

RITRATTO DI GENTILDONNA CON TACCUINO DA DISEGNO

olio su tela, cm 40,5x32,5

firmato "Duval L.C." in basso a destra

French school, 19th century

PORTRAIT OF A LADY WITH A SKETCHBOOK

oil on canvas, 40.5x32.5 cm

signed "Duval L.C." lower right