ARCADE | Dipinti dal XIX al XX secolo

1 MARZO 2022
Asta, 1124
230

Scuola del sec. XIX

Stima
€ 500 / 800
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola del sec. XIX

RITRATTO DI BIMBO CON CAPPELLO

olio su tela, cm 41x35

School of the 19th century

PORTRAIT OF BOY WITH HAT

olio on canvas, 41x34 cm