ARCADE | Dipinti dal XIX al XX secolo

1 MARZO 2022
Asta, 1124
239

Jozef Israels

Stima
€ 3.000 / 5.000

Jozef Israels

(Groninga 1824 - Scheveningen 1911)

FIGURA NELLA STALLA

olio su tela, cm 54x68

firmato in basso a sinistra

FIGURE IN THE STABLES

oil on canvas, 54x68 cm

signed lower left