ARCADE | Dipinti dal XIX al XX secolo

1 MARZO 2022
Asta, 1124
235

James Holland

Stima
€ 1.000 / 1.500

James Holland

(Burslem 1799 - Londra 1870)

VEDUTA DI PIAZZA SAN MARCO DAL LATO DEL PONTE DEI SOSPIRI

olio su tela, cm 35x37

VIEW OF SAN MARCO SQUARE FROM THE SIDE OF THE BRIDGE OF SIGHS

oil on canvas, 35x37 cm