ARCADE | Dipinti dal XIX al XX secolo

1 MARZO 2022
Asta, 1124
212

Giuseppe Gherardi

Stima
€ 500 / 800
Aggiudicazione  Registrazione

Giuseppe Gherardi

(Firenze 1790 - 1884)

PAESAGGIO TOSCANO

olio su tela, cm 25x36

firmato in basso a sinistra

TUSCAN LANDSCAPE

oil on canvas, 25x36 cm

signed lower left