ARCADE | Dipinti dal XIX al XX secolo

1 MARZO 2022
Asta, 1124
237

Federico Faruffini

Stima
€ 1.500 / 2.000

Federico Faruffini

(Sesto San Giovanni 1831 - Perugia 1869)

CONTADINELLA

olio su tela, cm 22x17

PEASANT

oil on canvas, 22x17 cm