SCULTURE E OGGETTI D'ARTE DAL MEDIOEVO AL XIX SECOLO

16 GIUGNO 2022
Asta, 1123
19

Scuola toscana, secolo XVI

Stima
€ 4.000 / 6.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola toscana, secolo XVI

MADONNA IN TRONO

in legno intagliato e dipinto in policromia, cm 110x46x39

Tuscan School, 16th century, Madonna enthroned, carved and polychromed painted wood, 110x46x39 cm