SCULTURE E OGGETTI D'ARTE DAL MEDIOEVO AL XIX SECOLO

16 GIUGNO 2022
Asta, 1123
18

Scuola lombarda, secolo XVII

Stima
€ 2.000 / 3.000

Scuola lombarda, secolo XVII

SAN SEBASTIANO

in legno intagliato e dipinto in policromia, cm 70x21x25

Lombard School, 17th century, Saint Sebastian, carved and painted wood, 70x21x25 cm