INTERNATIONAL FINE ART

15 GIUGNO 2022
Asta, 1122
20

VASO, FRANCIA, SECOLO XIX

Stima
€ 1.500 / 2.500

VASO, FRANCIA, SECOLO XIX

in marmo con montatura in bronzo dorato, cm 51

A VASE, FRANCE, 19TH CENTURY