INTERNATIONAL FINE ART

15 GIUGNO 2022
Asta, 1122

TRE FIORIERE, FRANCIA, PRIMA METÀ SECOLO XIX

Stima
€ 600 / 800
Aggiudicazione  Registrazione

in metallo dipinto e dorato, impreziosite da motivi di panoplie, trofei musicali e cornucopie, su zampe ferine e basi dipinte a finto marmo due, alt. max. cm 20x15x15 (la rossa) cm 20,5x12,5 (la coppia)

A GROUP OF THREE FLOWER BOXES, FRANCE, FIRST HALF 19TH CENTURY