INTERNATIONAL FINE ART

15 GIUGNO 2022
Asta, 1122
16

TAVOLINO DA CENTRO, FRANCIA, SECOLO XIX

Stima
€ 1.500 / 2.500
Aggiudicazione  Registrazione

il piano a vela in marmo bianco poggia su struttura in legno chiaro filettato e con montature in bronzo dorato, fusto in legno filettato terminante a tripode, alt. cm 70 e diam. cm 86,5

A CENTRE TABLE, FRANCE, 19TH CENTURY