INTERNATIONAL FINE ART

15 GIUGNO 2022
Asta, 1122
13

TAGLIACARTE, ARTE DELL'EUROPA ORIENTALE, INIZIO SECOLO XX

Stima
€ 1.000 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione

in smalto bianco e manico in nefrite con lama dorata, cm 18,5

A PAPER CUTTER, EASTERN EUROPE, EARLY 20TH CENTURY