INTERNATIONAL FINE ART

15 GIUGNO 2022
Asta, 1122
101

Pierre-Jules Mêne

Stima
€ 700 / 1.000
Aggiudicazione  Registrazione

Pierre-Jules Mêne

(Parigi 1810 - 1879)

FIGURA DI CAVALLO

in bronzo patinato, firmato sulla base P. J. Mene, cm 27x38,5x10

Pierre-Jules Mêne (Parigi 1810 - 1879), A horse, patinated bronze, signed P. J. Mene, cm 27x38,5x10