INTERNATIONAL FINE ART

15 GIUGNO 2022
Asta, 1122

MOBILETTO CON INGINOCCHIATOIO, ROMA, SECOLO XVIII

Stima
€ 3.000 / 5.000

in bois de rose intarsiato in legni vari a motivo geometrico con medaglioni centrali, cm 85,5x59x39 chiuso (85,5x59x61 con inginocchiatoio aperto)

A PRIE-DIEU, ROME, 18TH CENTURY